规范百科网
>
百科大全
> 列表
面包一斤20贵吗
时间:2025-04-17 07:45:44
答案
一斤面包20块钱不贵。
比如杂粮欧包,好的杂粮欧包会使用大量坚果,水果干,杂粮,个头也比较大,通常一个的
售价
就要二十元以上,而且多半是没一斤重的。
推荐
多年不见的沙尘暴为何突然出现
五一长春哪适合露营
做地图怎么在上面写字
什么是大产权农家院
对方付的银行承兑怎么接收
山地自行车后拨器安装方法
2023南宁元宵节哪里热闹
六年级体育课室外怎么上
桂林没车怎么出行方便
Copyright © 2025 规范百科网 |
琼ICP备2022020623号
|
网站地图